交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 イオンモール鈴鹿→太陽の街 (平成26年4月1日)






バス停名 太陽の街・平田線
イオンモール鈴鹿 ⇒ 太陽の街
26 イオンモール鈴鹿 9:30 11:30 14:30 15:50
25 旭化成
[塩川病院前]
9:32 11:32 14:32 15:52
24 近鉄平田町駅 9:35 11:35 14:35 15:55
23 鈴鹿ハンター 9:38 11:38 14:38 15:58
22 阿古曽東 9:40 11:40 14:40 16:00
21 道伯新田 9:41 11:41 14:41 16:01
20-2 道伯町
[せと整形外科前]
9:43 11:43 14:43 16:03
20 道伯南 9:45 11:45 14:45 16:05
19 新稲生前 9:46 11:46 14:46 16:06
18 鈴鹿ハイツ西 9:47 11:47 14:47 16:07
17 鈴鹿ハイツ中 9:48 11:48 14:48 16:08
16 鈴鹿ハイツ東 9:49 11:49 14:49 16:09
15 稲生高校 9:52 11:52 14:52 16:12
14 サーキット稲生駅口 9:54 11:54 14:54 16:14
13 南部f1マート前 9:56 11:56 14:56 16:16
12 太陽塩屋口 9:58 11:58 14:58 16:18
11 稲生こがね園北 9:59 11:59 14:59 16:19
10 稲生こがね園南 9:59 11:59 14:59 16:19
9 新五祝 10:01 12:01 15:01 16:21
8 秋永口北 10:02 12:02 15:02 16:22
7 栄農協前 10:03 12:03 15:03 16:23
6 中瀬古 10:05 12:05 15:05 16:25
5 サンモール前 10:06 12:06 15:06 16:26
4-1 太陽通り東 10:07 12:07 15:07 16:27
4 太陽中央公園 10:08 12:08 15:08 16:28
3 ゆりの木通り 10:09 12:09 15:09 16:29
2 野田池前 10:11 12:11 15:11 16:31
1 太陽の街 10:12 12:12 15:12 16:32

※平日、土曜日・日曜日、祝日とも同一時刻で運行します。
※道路事情や天候などにより、遅延や運休する場合があります。