交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 太陽の街→イオンモール鈴鹿 (平成26年4月1日)






バス停名 太陽の街・平田線
太陽の街 ⇒ イオンモール鈴鹿
1 太陽の街 7:25 10:25 12:25
2 野田池前 7:26 10:26 12:26
3 ゆりの木通り 7:27 10:27 12:27
4 太陽中央公園 7:28 10:28 12:28
4-1 太陽通り東 7:29 10:29 12:29
5 サンモール前 7:30 10:30 12:30
6 中瀬古 7:32 10:32 12:32
7 栄農協前 7:34 10:34 12:34
8 秋永口北 7:35 10:35 12:35
9 新五祝 7:36 10:36 12:36
10 稲生こがね園南 7:38 10:38 12:38
11 稲生こがね園北 7:38 10:38 12:38
12 太陽塩屋口 7:39 10:39 12:39
13 南部F1マート前 7:41 10:41 12:41
14 サーキット稲生駅口 7:43 10:43 12:43
15 稲生高校 7:45 10:45 12:45
16 鈴鹿ハイツ東 7:48 10:48 12:48
17 鈴鹿ハイツ中 7:49 10:49 12:49
18 鈴鹿ハイツ西 7:50 10:50 12:50
19 新稲生前 7:51 10:51 12:51
20 道伯南 7:52 10:52 12:52
20-2 道伯町
[せと整形外科前]
7:54 10:54 12:54
21 道伯新田 7:56 10:56 12:56
22 阿古曽東 7:57 10:57 12:57
23 鈴鹿ハンター 7:59 10:59 12:59
24 近鉄平田町駅 8:03 11:03 13:03
25 旭化成
[塩川病院前]
8:04 11:04 13:04
26 イオンモール鈴鹿 8:07 11:07 13:07

※平日、土曜日・日曜日、祝日とも同一時刻で運行します。
※道路事情などにより、遅延や運休する場合があります。