交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 イオンモール鈴鹿→白子サンズ・白子駅西 (平成28年4月1日)






バス停名 白子・平田線
イオンモール鈴鹿 ⇒ 白子サンズ
48 イオンモール鈴鹿 10:23 11:23 13:23 14:23 16:33 17:43 18:43
47 旭化成
[塩川病院前]
10:25 11:25 13:25 14:25 16:35 17:45 18:45
46 近鉄平田町駅 10:28 11:28 13:28 14:28 16:38 17:48 18:48
45 鈴鹿ハンター 8:31 10:31 11:31 13:31 14:31 16:41 17:51 18:51
44 阿古曽西 8:33 10:33 11:33 13:33 14:33 16:43 17:53 18:53
43 鈴鹿コミュニティー 8:38 10:38 11:38 13:38 14:38 16:48 17:58 18:58
42 住吉三丁目 8:39 10:39 11:39 13:39 14:39 16:49 17:59 18:59
41 住吉町奈良 8:41 10:41 11:41 13:41 14:41 16:51 18:01 19:01
40 赤坂 8:44 10:44 11:44 13:44 14:44 16:54 18:04 19:04
39 国府地区市民センター 8:44 10:44 11:44 13:44 14:44 16:54 18:04 19:04
38 国府郵便局 8:45 10:45 11:45 13:45 14:45 16:55 18:05 19:05
37 国府幼稚園 8:45 10:45 11:45 13:45 14:45 16:55 18:05 19:05
36 上区 8:46 10:46 11:46 13:46 14:46 16:56 18:06 19:06
34 鈴鹿回生病院 8:50 10:50 11:50 13:50 14:50 17:00 18:10 19:10
35 鈴鹿回生歯科 8:50 10:50 11:50 13:50 14:50 17:00 18:10 19:10
33 鈴鹿回生病院口 8:51 10:51 11:51 13:51 14:51 17:01 18:11 19:11
32 西ノ野 8:52 10:52 11:52 13:52 14:52 17:02 18:12 19:12
31 王塚 8:53 10:53 11:53 13:53 14:53 17:03 18:13 19:13
30 八野町 8:54 10:54 11:54 13:54 14:54 17:04 18:14 19:14
29 番場 8:56 10:56 11:56 13:56 14:56 17:06 18:16 19:16
27 国府台西 8:59 10:59 11:59 13:59 14:59 17:09 18:19 19:19
28 国府台東 6:20 6:50 9:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:10 18:20 19:20
27 国府台西 6:21 6:51 9:01 11:01 12:01 14:01 15:01 17:11 18:21 19:21
26 長法寺 6:25 6:55 9:05 11:05 12:05 14:05 15:05 17:15 18:25 19:25
25 北條 6:26 6:56 9:06 11:06 12:06 14:06 15:06 17:16 18:26 19:26
24 三宅橋 6:08 6:28 6:58 9:08 11:08 12:08 14:08 15:08 17:18 18:28 19:28
23 合川支所 6:09 6:29 6:59 9:09 11:09 12:09 14:09 15:09 17:19 18:29 19:29
22 合川保育所 6:10 6:30 7:00 9:10 11:10 12:10 14:10 15:10 17:20 18:30 19:30
21 徳居 6:11 6:31 7:01 9:11 11:11 12:11 14:11 15:11 17:21 18:31 19:31
20 徳居橋 6:13 6:33 7:03 9:13 11:13 12:13 14:13 15:13 17:23 18:33 19:33
19 三重交通Gスポーツの杜鈴鹿ぐち
[路線図ドットコム]
6:14 6:34 7:04 9:14 11:14 12:14 14:14 15:14 17:24 18:34 19:34
18 御薗 6:15 6:35 7:05 9:15 11:15 12:15 14:15 15:15 17:25 18:35 19:35
17 天名小学校 6:17 6:37 7:07 9:17 11:17 12:17 14:17 15:17 17:27 18:37 19:37
16 横知 6:19 6:39 7:09 9:19 11:19 12:19 14:19 15:19 17:29 18:39 19:39
15 徳田駅 6:20 6:40 7:10 9:20 11:20 12:20 14:20 15:20 17:30 18:40 19:40
14 徳田ふれあい会館 6:20 6:40 7:10 9:20 11:20 12:20 14:20 15:20 17:30 18:40 19:40
13 徳田 6:21 6:41 7:11 9:21 11:21 12:21 14:21 15:21 17:31 18:41 19:41
12 五祝 6:22 6:42 7:12 9:22 11:22 12:22 14:22 15:22 17:32 18:42 19:42
11 稲生市場 6:24 6:44 7:14 9:24 11:24 12:24 14:24 15:24 17:34 18:44 19:44
10 稲生 6:25 6:45 7:15 9:25 11:25 12:25 14:25 15:25 17:35 18:45 19:45
9 稲生局前 6:26 6:46 7:16 9:26 11:26 12:26 14:26 15:26 17:36 18:46 19:46
8 南部F1マート前 6:28 6:48 7:18 9:28 11:28 12:28 14:28 15:28 17:38 18:48 19:48
7 塩屋口 6:30 6:50 7:20 9:30 11:30 12:30 14:30 15:30 17:40 18:50 19:50
6 野村町
[ひがし小児・矯正歯科クリニック]
6:32 6:52 7:22 9:32 11:32 12:32 14:32 15:32 17:42 18:52 19:52
5 野起町 6:33 6:53 7:23 9:33 11:33 12:33 14:33 15:33 17:43 18:53 19:53
4 白子高校 6:34 6:54 7:24 9:34 11:34 12:34 14:34 15:34 17:44 18:54 19:54
3 白子四丁目 6:36 6:56 7:26 9:36 11:36 12:36 14:36 15:36 17:46 18:56 19:56
2 駅西住宅 6:36 6:56 7:27 9:37 11:37 12:37 14:37 15:37 17:47 18:57 19:57
1 白子駅西 6:38 6:58 7:29 9:39 11:39 12:39 14:39 15:39 17:49 18:59 19:59
0 白子サンズ 9:41 11:41 12:41 14:41 15:41

赤色時刻は土日・祝日は運休します。
※黒色時刻は、平日、土曜日・日曜日、祝日とも同じ時刻で運行します。
※道路事情や天候などにより、遅延や運休する場合があります。