交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 神戸→庄内 (平成26年4月1日)






バス停名 庄内・神戸線
神戸 ⇒ 庄内まわり
33 ジェフリーすずか 8:10 10:15 12:15 14:15 16:15 17:15 18:15
32 鈴鹿市役所
[滝川眼科前]
7:14 8:12 10:17 12:17 14:17 16:17 17:17 18:17
31 近鉄鈴鹿市駅 7:15 8:13 10:18 12:18 14:18 16:18 17:18 18:18
30 神戸七丁目 7:16 8:14 10:19 12:19 14:19 16:19 17:19 18:19
29 河曲地区市民センター 7:18 8:16 10:21 12:21 14:21 16:21 17:21 18:21
28 ティ・エステック 7:19 8:17 10:22 12:22 14:22 16:22 17:22 18:22
27 JR河曲駅 7:22 8:20 10:25 12:25 14:25 16:25 17:25 18:25
26 すずのね 7:24 8:22 10:27 12:27 14:27 16:27 17:27 18:27
25 南山荘 7:24 8:22 10:27 12:27 14:27 16:27 17:27 18:27
24 石薬師高校 7:25 8:23 10:28 12:28 14:28 16:28 17:28 18:28
23 佐佐木記念館 7:26 8:25 10:29 12:29 14:29 16:29 17:29 18:29
22 石薬師地区市民センター 7:27 8:26 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30
21 信誠組 7:28 8:27 10:31 12:31 14:31 16:31 17:31 18:31
20 信誠東部集会所 7:29 8:28 10:32 12:32 14:32 16:32 17:32 18:32
19 法正坊池 7:30 8:29 10:33 12:33 14:33 16:33 17:33 18:33
18 下大久保東 7:31 8:30 10:34 12:34 14:34 16:34 17:34 18:34
17 久間田郵便局 7:32 8:31 10:35 12:35 14:35 16:35 17:35 18:35
16 久間田 7:33 8:32 10:36 12:36 14:36 16:36 17:36 18:36
15 下大久保西 7:34 8:33 10:37 12:37 14:37 16:37 17:37 18:37
14-1 くまだ保育園 7:35 8:34 10:38 12:38 14:38 16:38 17:38 18:38
14 鈴西小学校 8:37 10:41 12:41 14:41 16:41 17:41 18:41
13 深伊沢地区市民センター 8:40 10:44 12:44 14:44 16:44 17:44 18:44
12 京新田口 8:41 10:41 12:45 14:45 16:45 17:45 18:45
11
伊船町東 8:43 10:47 12:47 14:47 16:47 17:47 18:47
8:50 10:50 12:50 14:50 16:50 17:50 18:50
10-1 西部F1マート 8:53 10:53 12:53 14:53 16:53 17:53 18:53
10 長沢新田 8:55 10:55 12:55 14:55 16:55 17:55 18:55
9 鈴峰中学校 8:56 10:56 12:56 14:56 16:56 17:56 18:56
0
長沢
[上田内科クリニック前]
8:58 10:58 12:58 14:58 16:58 17:58 18:58
9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:00 19:00
1 大野 9:08 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08 19:08
2 原四ツ辻西 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11 19:11
3 階下 9:12 11:12 13:12 15:12 17:12 18:12 19:12
3-1 南条 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13 19:13
4 北条 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14 19:14
5 庄内地区市民センター 9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 18:16 19:16
6 南畑 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18 19:18
6-1 南畑西 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19 19:19
7 上野 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 18:21 19:21
8 北畑 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 18:23 19:23
0 長沢
[上田内科クリニック前]
9:27 11:27 13:27 15:27 17:27 18:27 19:27

平日、土曜日・日曜日、祝日とも同一時刻で運行します。
 長沢、または伊船町東で椿・平田線(椿方面)に乗り換えることができます。
乗り換える時は、最初のバスで目的地までの運賃をお支払のうえ、「乗換券」を受け取り、乗り換えたバスの運賃箱へお入れ下さい。
道路事情や天候などにより、遅延や運休する場合があります。