交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 庄内→神戸 (平成26年4月1日)






バス停名 庄内・神戸線
庄内まわり ⇒ 神戸
0 長沢
[上田内科クリニック前]
7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:00 19:00
1 大野 7:08 9:08 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08 19:08
2 原四ツ辻西 7:11 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11 19:11
3 階下 7:12 9:12 11:12 13:12 15:12 17:12 18:12 19:12
3-1 南条 7:13 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13 19:13
4 北条 7:14 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14 19:14
5 庄内地区市民センター 7:16 9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 18:16 19:16
6 南畑 7:18 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18 19:18
6-1 南畑西 7:19 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19 19:19
7 上野 7:21 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 18:21 19:21
8 北畑 7:23 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 18:23 19:23
0
長沢
[上田内科クリニック前]
7:27 9:27 11:27 13:27 15:27 17:27 18:27 19:27
6:25 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30
9 鈴峰中学校 6:27 7:32 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32
10 長沢新田 6:28 7:33 9:33 11:33 13:33 15:33 17:33
10-1 西部F1マート 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35
11
伊船町東 6:31 7:36 9:37 11:37 13:37 15:37 17:37
6:33 7:39 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39
12 京新田口 6:35 7:41 9:41 11:41 13:41 15:41 17:41
13 深伊沢地区市民センター 6:36 7:42 9:42 11:42 13:42 15:42 17:42
14 鈴西小学校 6:39 7:45 9:45 11:45 13:45 15:45 17:45
14-1 くまだ保育園 6:42 7:48 9:48 11:48 13:48 15:48 17:48
15 下大久保西 6:43 7:49 9:49 11:49 13:49 15:49 17:49
16 久間田 6:44 7:50 9:50 11:50 13:50 15:50 17:50
17 久間田郵便局 6:45 7:51 9:51 11:51 13:51 15:51 17:51
18 下大久保東 6:46 7:52 9:52 11:52 13:52 15:52 17:52
19 法正坊池 6:47 7:53 9:53 11:53 13:53 15:53 17:53
20 信誠東部集会所 6:48 7:54 9:54 11:54 13:54 15:54 17:54
21 信誠組 6:49 7:55 9:55 11:55 13:55 15:55 17:55
22 石薬師地区市民センター 6:50 7:56 9:56 11:56 13:56 15:56 17:56
23 佐佐木記念館 6:51 7:57 9:57 11:57 13:57 15:57 17:57
24 石薬師高校 6:52 7:58 9:58 11:58 13:58 15:58 17:58
25 南山荘 6:52 7:58 9:58 11:58 13:58 15:58 17:58
26 すずのね 6:53 7:59 9:59 11:59 13:59 15:59 17:59
27 JR河曲駅 6:55 8:04 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01
28 ティ・エステック 6:58 8:08 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04
29 河曲地区市民センター 6:59 8:09 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05
30 神戸七丁目 7:01 8:12 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07
31 近鉄鈴鹿市駅 7:02 8:13 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08
32 鈴鹿市役所
[滝川眼科前]
7:03 8:14 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09
33 ジェフリーすずか 8:18 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13

平日、土曜日・日曜日、祝日とも同一時刻で運行します。
 長沢、または伊船町東で椿・平田線(平田方面)に乗り換えることができます。
乗り換える時は、最初のバスで目的地までの運賃をお支払のうえ、「乗換券」を受け取り、乗り換えたバスの運賃箱へお入れ下さい。
くまだ保育園発7:48のバスは、状況に応じて2台連続して運行します。
道路事情や天候などにより、遅延や運休する場合があります。